После операции кисты правой стороны

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Мне 2 месяца назад зделали операцию по удалению кисты в правой гайморовой пазухе, всё было хорошо после операции промывала морской водой и все, доктор сказал что у меня всё хорошо и выписали, через месяц перестала закапывать морскую воду начлись очень большие боли головы над носом, чхание, и закладывает нос, сделали снимок большой оте, доктор сказал ничего страшнего нету и преписал доктор табллетки синупред, серрата, л-цет, спрей аква марис, форинекс, пролечилась 20 дней капаю сейчас форинексом, и сново у меня головная боль адская и насмарк не проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 30 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Нужно сделать компьютерную томографию пазух носа и исключить аллергический ринит( даже если его у Вас никогда не было)