Болит голова и жжение

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Людмила. У меня уже 3 неделю болит лоб с правой стороны и заложена правая ноздря. Промывала соевым раствором, капала капли. Не помогает. Боль в голове не проходит. Делала снимок носовых пазух показывает синусит. Мне даже при ходьбе отдаёт в голову. И стало отдавать в затылок и ухо с правой стороны. Снимок вообще почему то показывает синусит в левой стороне. При про мывании горит в носу точнее в правой стороне. Такое ощущение что не могу высмаркаться до конца. Хотя после промывания стараюсь. Боль иногда проходит, но не на долго. Была у лора в поликлинике он тоже ничего путного не говорит. Нажимал на щеки и стучал в области головы мне не больно при этих маникулящиях. Сопли не зелёные и болит именно в одной точке. И как будто жжёт. Что мне делать подскажите пожалуйста я даже спать почти не могу. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 3 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, можете прислать фото рентгенограммы пазух?
Людмила 2021-06-03 13:07
Не особо хорошее фото получается. Делала 2 снимка с разнецей в неделю на обоих синусит слева а болит справа.
Снимок очень плохого качества, одна сторона полностью засвечена, по такому снимку, к сожалению, нельзя дать оценку состояния ваших пазух. Если не отмечаете положительной динамики от лечения, лучше выполнить СКТ придаточных пазух носа.
Людмила 2021-06-03 21:18
Спасибо. Мне сегодня сказали что у меня воспаление нерва. Пазухи чистые гайморита точно нет правда я не совсем понимаю как мог воспалиться нерв. Сказали что нужно делать к-т с зубами.
Если лор патологию исключили, то следует обращаться к неврологу. Выздоравливайте.