Болит голова, что по снимку

Спрашивает: chavella
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,3 недели назад заболела, болело горло, дикий насморк по задней стенке. Темпы не было. Уже 8 дней болит голова справой стороны. Периодически закладывает одну ноздрю. Ходила к лору, снимок прилагаю. Сказала небольшое воспаление. По крови повышены тромбоциты 600 и лейкоциты 14. Подскажите, что по снимку. Может из за этого болеть голова. Прописал только промывать нос и капли.
Категория: Лор
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Какого числа был сделан снимок? Голова болит в области лба? В какое время суток более выражена боль? Чем из медикаментов снимаете её?
chavella 2021-11-12 10:52
Здравствуйте, снимок сделан 9.11. Голова болит начиная сверху, не затрагивая лба, и вся правая сторона. Иногда чувство распирания в ухе. Голова болит сильнее при наклоне вперёд или бок. Больше болит посередине правой стороны. 2 месяца назад удаляла зуб мудрости снизу, долго болела щека и немного ухо. Антибиотики не пила. Головную боль снимала нурофеном поначалу, но сегодня уже 14 дней эта боль. Ничего не пью, терплю
Не понятно где именно вас беспокоит боль. Если не лоб, то где именно болит голва (затылок, темя, висок)? вся правая половина волосистой части головы? У Вас есть неврологическая патология?
По снимку нет причин для выраженной головной боли из-за ЛОР патологии.