Неописуемая боль в веске ухе глазу вся правая сторона головы

Спрашивает: вера владимировна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В рожденная остеопойкелия
Здравствуйте, неописуемая боль в веске ухе опухает глаз вся правая сторона головы в критические дни раньше было чаще 1.5года анальгетики не помогают троничный нерв не подтвердился мрт в норме болит при нажатие возле горло ленфоузел на шее личение не п
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-10 10:38
Здравствуйте. Ваша симптоматика может быть из-за симпатоганглионита крылонебного узла, это состояние требует лечения у невропатолога очно. Проведения курса внутривенных капельниц, обратитесь к невропатологу на очное обследование и лечение, такие состояния рекомендуется лечить в условиях неврологического стационара.
вера владимировна 2017-03-10 12:10
А что это такое и от чего это обьясните пожалуйста по подробние. Все началось 06.06.2015 года я мучаюсь ужасными болями думали троничный нерв пила финлепсин пол года белотаминал но ничего не помогает раньше боль была часто 2 раза в месяц сейчас только во время женского цикла начинается боль на четвертый день все успокаевается опухает глаз боль в глазу весок и ухо рвет на части пол головы с правой стороны я лежу ни ем не хожу и бывает рвотаи иногда когда нет боли я чувствую ког-будто шевеление в правом веске. Раньше боли начанались если я по нервничаю или простыну а сейчас только во время цикла. Прошу вас помогите
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-11 07:44
Здравствуйте. Это воспаление нервно сосудистого пучка, может возникать на фоне переохлаждения, инфекционных заболеваний, а в последствии обостряться при различных внешних и внутренних факторах. Но это только предположение, для понимания того, что происходит с вами, вам нужен осмотр очно невропатологом. Такие состояния не лечатся удалённо, нужен очный контроль проводимого лечения.