Печет голову с правой стороны

Спрашивает: НАДЯ
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У МЕНЯ ДВА ДНЯ НАЗАД ОЧЕНЬ БОЛЕЛА ГОЛОВА В ЛЕВОЙ ЧАСТИ! НА УТРО ПОКРАСНЕЛ ПРАВЫЙ ГЛАЗ (ПОЛОПАЛИ СОСУДЫ) ГЛАЗ ПЕЧЕТ ДО СИХ ПОР, А ГОЛОВА НАЧАЛА БОЛЕТЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ! ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ПЕЧЕТ! ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Теги: печет голова, покраснел глаз, печёт в голове, печет правая сторона головы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2013 года

2 ответа

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-03 10:08
Надя, срочно покажитесь невропатологу.
Возможно, понадобится еще консультация офтальмолога.
Причин- множество может быть. Гадать не будем, нужен осмотр.
-2
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-06-10 21:39
Я бы порекомендовал сначала обратиться к офтальмологу, а там посмотрим