Нарушение зрения боль в правой стороны головы

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Небыло, болит спина
Здравствуйте. Поработал на погрузке-выгрузке зерна два месяца, постоянная вибрация в каюте от работающих механизмов, зерновая пыль, график сна нарушен, нервное перенапряжение, после этого обратил внимание на сильные головные боли больше с правой стороны, стал плохо видеть правый глаз, (было -3 поровну на каждый глаз), слабая концентрация, раздражительность. Сейчас дома, остаточные боли остались, правый глаз так же хуже видит, двоение на дальние расстояния. К врачам записался, но бесплатная медицина в течении месяца, платная боюсь залечит. Возможно защемил шейный нерв от сквозняка при сне, на хотелось бы мнение специалиста
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-12 21:09
Здравствуйте.
Вы абсолютно правы в том, что нужно мнение специалиста. Только обращаетесь почему-то к терапевту, когда Вам нужны осмотры невролога и окулиста.
Всего доброго.