Болит голова после неврита

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня 3 г. назад был лицевой и глазной Неврит с правой стороны. Сейчас постоянно болит голова и лицо с правой стороны. Это может быть после невритов. Эту боль возможно как то лечить. Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2017 года

6 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-10 20:34
А в чем эти невриты проявлялись?
Светлана 2017-02-11 13:49
Был паралич правой стороны лица и резко стало падать зрение на правый глаз. Врачи установили Неврит лица и глазного нерва. После лечения зрение востановилось, но глаз иногда слизиться. Лицо восстановилась процентов на 85-90. Во время болезни сильно болела голова справа, за ухом и выше, но через месяца 2 перестало болеть. В течении года вообще ничего не беспекоило, но потом стало закладывать ухо и болеть голова и шея с этой стороны. Поставили внчс челюсти, лечу, но чего то не очень помогает. На фоне всех этих явлений начался невроз, сейчас и его еще лечу. Сама начинаю успокаиваться, но голова, шея, предплечья, лицо болит постоянно с этой строны, в ухе иногда не сильно стреляет и на правой стороне лица имеются мелкие покалования. Мрт головы делала и шеи особых патологии нет. Как то можно разобраться в корне этих болей?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-11 14:30
Было бы неплохо прицельную мрт пирамиды височной кости на стороне поражения для исключения невриномы
Светлана 2017-02-11 20:18
Скажите, а на мрт головы этого не видно? Правда мрт я делала во время болезни в 2014. Спасибо
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-12 07:34
Но ведь мы имеем проблему сегодня и надо прицельный снимок это как сравнивать общую фотографию и портрет.
Светлана 2017-02-12 09:49
Спасибо, я поняла