Головные боли, головокружение, пелена в правом глазу

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, ибс
, Добрый день! Вчера сильно стукнулась о дверку шкафа виском, приложила ненадолго холод а вечером стала болеть голова со стороны удара. У меня давление прыгает, часто головные боли. А за несколько дней до удара, я сделала мрт головы, который повторяю по показаниям каждые 2 года. Диагноз--- без динамики. Но вот сейчас эти головные боли со стороны удара стали беспокоить, волнуюсь очень. Скажите, пожалуйста, если это связано с ударом, можно и нужно ли мне опять сделать мрт головного мозга? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-17 13:22
Здравствуйте, Галина.

Возможно у Вас после удара умеренное сотрясение мозга. В данном случае нужен постельный режим и обезболивающие в течении мимум недели, но так как отвечаю с опозданием из-за большой очереди вопросов, то могу лишь сказать, если боль сохраняется до сих пор, МРТ сделать нужно.

Здоровья Вам!