Дёргается глаз+головная боль и головокружение
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоят следующие вещи, помогите разобратьсяпожалуйста, под глазом с небольшими перерывами дёргается нерв под глазом, а в последнее время ещё добавилась головная боль и головокружение, выходя с автобуса головокружение усиливается, чуть не падаю, температуры нет, как будто давит под глазами, насморка тоже нет, плюс ко всему у меня беременность 26 недель, гемоглобин в последний раз был 112, пью таблетки ферум лек, что это может быть, и к какому специалисту лучше обратиться?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.