Дергается глаз
Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! Почему происходит так, когда я ем дергается правый глаз(мне 30 лет) на уровне веска шрам ударилась в детстве, может это как то связано. И что можно сделать, чтоб он не дергался? Спасибо
Теги: болит голова и дергается глаз, дергается глаз и болит голова, кружится голова и дергается глаз
Категория: Невропатолог
1 ответ
Подобные тики могут быть обусловлены снижением уровня магния в крови принимайте магне б6 2 раза в день