Темнеет в глазах, колющая головная боль, глохнут уши

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что со мной может быть. Иногда, когда я встаю со стула или с кровати, у меня темнеет в глазах и кружится голова где-то 10-15 секунд. Когда я прыгаю, у меня с каждым прыжком какая-то боль в голове, как-будто что-то укалывает. Иногда просто становится плохо(это бывает не часто, обычно в автобусе когда стою). При этом темнеет в глазах, кружится голова, болит голова, глохнут уши, ноги и руки слабеют. Что это и что делать? Спасибо заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-16 21:46
Здравствуйте. Это ВСД (вегето-сосудистая дистония) нужен осмотр невропатолога и последующее лечение у него.