Тошнота, темнеет в глазах

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста уже 4ый день тошнит на протяжении всего дня, просыпаюсь уже тошнит сразу. Таблетки от тошноты не помогают, также когда встаешь кружится голова но не сильно и темнеет в глазах. Голова болит но не сильно. Давление 100на 60. Но у меня оно часто низкое. В больницу идти сейчас нет возможности. Сказали это могут быть сосуды. Подскажите что можно попринимать что бы ушла тошнота и стало легче?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-05 13:07
Здравствуйте.

К сожалению на основании одних только жалоб причину Ваших симптомов выяснить невозможно. Так как такие симптомы характерны для нескольких заболеваний. Нужен хотя бы осмотр. Возможно Ваши симптомы к неврологии и не относятся. Такая тошнота и головная боль может быть при панкреатите, заболевании желудка и печени. Вызовите скорую помощь, может отвезут в приёмное отделение, где смогут Вас осмотреть доктора, сделать УЗИ внутренних органов, взять анализы.