Кружится голова, темнеет в глазах, прием милдронат

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Добрый день, подскажите давление 143/84 и кружится голова, тошнит и темнеет в глазах..уже 5 день принимают милдронат..сердцебиение 45-47 в минуту. Подскажите какие таблетки нужны? Спасибо
Теги: от милдроната кружится голова, милдронат кружится голова, кружится голова от милдроната
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-17 20:55
Здравствуйте. Действие милдроната Вам вряд ли поможет. Для начала сделайте УЗДГ брахиоцефальных артерий (сосудов шеи).