Часто темнеет в глазах

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здраствуйте. У меня 4 день болит очень сильно голова, больно водить глазами. Вчера давление было 85/45, сегодня 105/75, моё рабочее 90/60. В 12 лет была НЦД, год назад была травма головы после ДТП прошла курс лечения, сейчас очень часто темнеет в глазах. Что это такое?
Теги: болят глаза, больно водить глазами, больно водить глазами и болит голова
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 января 2013 года

2 ответа

Саша 2013-01-29 12:33
Это могут быть проблемы с давлением. Я таких случаях пользуюсь визулоном и провожу сеанс цветоимпульсной терапии. За 15 минут буквально, как рукой, боль снимает.
но, в любом случае, обратитесь к доктору.
Здравствуйте! Вам однозначно необходима консультация невропатолога в ближайшее время. Возможно, данные симптомы (особенно болезненность при движении глазами) являются последствиями пересенной травмы головы.
Будьте здоровы!!!