Падает зрение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день, у меня проблема - очень начали болеть глаза и падать зрение, это за последний год.. Под вечер очень устают глаза и болят, а также голова в лобной и височной области. Вблизи вижу хорошо, но когда перевожу взгляд на что то другое тяжело сфокусироваться, всё расплывается. Мне стоит обратиться к врачу?
Теги: болят глаза, падает зрение, лобная часть, височная часть, устают глаза падает зрение в близи, болят глаза и падает зрение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2011 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2011-03-23 21:45
Здравствуйте! Вам, безусловно, стоит обратиться к офтальмологу на обследование! Причин для такого падения зрения более, чем достаточно, и все они серьезны. Следует выяснить диагноз и начать лечение, чтобы не потерять зрение окончательно.