Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 23 марта 2011 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2020, 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2
9
1
КардиологКолики в сердце 2011-03-23 14:10
Здравствуйте. Беспокоят колики в сердце. Мне 39 лет, вес примерно 75 кг. Давление показывает 80/50. Ударов в минуту - 95. Чувствую себя каким-то слабаком. Общая слабость в теле, постоянное потоотделение, плюс ко всему этом букету у меня отдышка. К доктору не могу попасть из-за графика работы. Посоветовали...
7
1
Детский хирургВыделения у ребёнка 2011-03-23 16:43
Добрый день, моему малышу 2 годика, на днях заметила у него выделения из писюнчика бледно желтого цвета. Что это может быть?
4
1
СтоматологОпустившаяся десна 2011-03-23 14:00
Здравствуйте, мне 56 лет и у меня пародонтоз, недавно после удаления двух зубов, нижняя десна сильно опустилась, соответственно и протез тоже, врачи советуют удалить оставшиеся зубы, но я боюсь что десна окончательно осядет и не будет поддерживать протез.. Подскажите пожалуйста как быть? Буду вам очень...
3
1
ОфтальмологПадает зрение 2011-03-23 15:46
Добрый день, у меня проблема - очень начали болеть глаза и падать зрение, это за последний год.. Под вечер очень устают глаза и болят, а также голова в лобной и височной области. Вблизи вижу хорошо, но когда перевожу взгляд на что то другое тяжело сфокусироваться, всё расплывается. Мне стоит обратиться...
3
5
ГинекологМФЯ и беременность 2011-03-23 15:01
Здрасти!!! У меня такой вопросик, узи показали мультифро. Яичники (10 фол., увеличение), мы с мужем хотим ребенка, скажите пожалуйста, как можно стимулировать беременность (как можно забеременеть)?
2
3
ГинекологПрофилактика заболеваний 2011-03-23 15:54
Добрый день, подскажите пожалуйста, после полового акта для профилактики инфекций не защищенного можно что-нибудь употреблять, например свечи специальные, или спринцивание?
1
1
ЛорДолгий гайморит 2011-03-23 11:52
Здравствуйте. Мне 40 лет. Три года не проходит гайморит. Предлагали решить эту проблему хирургическим способом, но мне страшновато как-то. И вот возникает такой вопрос, можно ли как-то избавиться от гайморита в домашних условиях? Может лекарства или процедры какие-то? Средства у меня есть, так что можно...
1
2
ОфтальмологПерфорационные очки 2011-03-23 09:20
Доброго здоровья! Возвращаясь к вопросу о влиянии работы за компьютером на зрение, поделитесь, пожалуйста своей точкой зрения о том, как применение во время работы за ПК перфорационных очков может помочь нашим глазам, а особенно глазкам наших детей? Благодарю заранее... Елизавета.
0
1
ГинекологАнальный секс 2011-03-23 20:42
Добрый день, подскажите пожалуйста, а анальный секс не страшен для здоровья женского, и с презервативом лучше заниматься при таком сексе?
0
1
Детский хирургНейрофиброматоз 1 типа 2011-03-23 19:52
Здравствуйте.. У меня нейрофиброматоз 1 степени.. Обнаружили заболевание когда мне был 1 год т. К. Оно начало проявляться. Нейрофиброматозом больны мама и дедушка.. Так же предположительно пробабушка, но ни у кого заболевание не проявилось никак.. Только у меня.. Высок ли риск того что мои дети будут...
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос