Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации за 11 марта 2011 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
1 2
39
10
ОфтальмологЯчмень на глазу не проходит 2 месяца 2011-03-11 14:16
Здравствуйте. У меня появился твердый ячмень, и не проходит уже 2 месяца. На нижнем веке образовалось твердый комочек. Я пользуюсь тетрациклиновой мазью, ячмень уменьшается потом снова его размер увеличивается. Скажите что мне делать? Я очень надеюсь что мне не придется обращаться к хирургу?
12
1
СтоматологБоль после установки моста 2011-03-11 16:33
Доброго всем дня! У меня вопрос следующего характера - неделю назад поставили мост(4зуба) всё было нормально а сейчас испытываю ноющую боль под мостом. Это нормально? Подскажите как мне быть? Перетерпеть или надо обращаться к врачу?
8
1
СтоматологГнилой запах под пломбой 2011-03-11 10:43
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, начала чувствовать что из под плоьбы - идет гнилой запах. Сделали снимок посмотрел врач сказала что всё в порядке. Как вы думаете что это ещё может быть если не зуб?
4
1
ОфтальмологНепроизвольные слезы 2011-03-11 11:10
Доброе утро! Я никогда не плачу. Но бывает такое что слезы льются не произвольно. Я могу стоять разговаривать и они начинают течь, это ужасно мне не мешает. Люди которые это видят в шоке. Подскаждите пожалуйста из за чего это??? И как это можно лечить?
2
2
День добрый! Очень интересует вот такой вопрос - у меня отличное зрение, но очень уж бы хотелось попробывать цветные линзы. Скажите пожалуйста безопасно ли это для здорового зрения? И для того чтобы их подобрать нужно ли обращаться к врачу, или достаточно просто их преобрести в специализированной аптеке???
0
1
ЛорБронхиальная астма 2011-03-11 15:36
Здравствуйте, моему племяннику 2 годика, уже два раза за короткий срок он переболел бронхитом. Врачи говорят что есть вероятность того что у него бронхиальная астма. Какие методы лечения этой болезни существуют?
0
4
ТерапевтАллергия? 2011-03-11 13:58
У мужа высыпания на теле красные и чешутся очень, особенно на вечер усиливается, после душа (но не чесотка, был у дерматолога, тот назначил противоаллергический препарат в виде таблеток и один укол, который не помог и на этом все закончилось). Может ли это быть на фоне болезни желудочно-кишечного тракта,...
0
1
Детский хирургГемангиома. Удаление лазером 2011-03-11 13:29
Здравствуйте, у моего ребенка(5месяцев) гемангиома на затылке размером 4мм, но она растет. Я чиатала о том что их удаляют лазером. Скажите в каком возрасте можно делать такую операцию?
0
2
ГинекологДюфастон при беременности 2011-03-11 11:54
Здравствуйте. Я принимаю дюфастон. Скажите, правда ли то, что если наступает бременность, то сразу бросить принимать дюфастон - нельзя. Нужно постепенно сокращать дозу, потому что это может спровоцировать гибель плода? Заранее благодарю.
0
3
ТерапевтСильная боль внизу живота 2011-03-11 11:23
Здравсвтуйте, очень нужна ваша помощь. Последний месячные были 8. 02 сейчас у меня безумно болит живот мне очень больно ещё никогда так не болело, тошнит, еле сдерживаю рвотные позывы, с мужем предохроняемся, не знаю что это может быть помогите. Температура 37, 5
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос