Гемангиома. Удаление лазером

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у моего ребенка(5месяцев) гемангиома на затылке размером 4мм, но она растет. Я чиатала о том что их удаляют лазером. Скажите в каком возрасте можно делать такую операцию?
Теги: гемангиома, удаление лазером, как выглядит место после удаления гемангиомы лазером
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 марта 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-03-16 14:50
Здравствуйте. Если нет показаний к срочному оперативному лечению (а гемангиомы оперируют в плановом порядке), операции выполняю с 6-ти месячного возраста.