Удаление кисты копчика

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Моей дочке должны удалять кисту копчика. Я читала, что после операции нельзя сидеть 3 недели. Вопрос - как перевозить больную домой? Обязательно на медицинском такси с лежачем местом?
Теги: удаление кисты копчика лазером отзывы, удаление кисты копчика лазером, стоит ли удалять кисту копчика
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 марта 2012 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-02 11:45
Сидеть нельзя, либо стоя, либо лежа на животе. Не обязательно на мед такси, можно другим способом.