Удаление кисты на копчике

Спрашивает: екатерина1202
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мужу 10 дней назад удалили кисту на копчике. Пока стоял дренаж все было хорошо. Сейчас дренаж убрали рана начала гонится и кровоточить. Вчера повторноразрезали почистили и вставили какую-то резинку. Рана кровит. Врач сказал что все равно выпишет на днях. Нормально ли это.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, по вашему описанию не понятно о чем идёт речь. Либо у мужа была нагноившаяся копчиковая киста и её вскрыли, либо была плановая операция по иссечению кисты? В первом случае повода для переживания не вижу, необходимо будет проводить ежедневные перевязки (вполне можно их делать в поликлинике), а через 2-3 мес. Плановое оперативное лечение-иссечение кисты
Платная консультация
екатерина1202 2017-03-22 11:38
Была плановая операция. Сейчас его выписали домой. В назначении только промывания морганцовкой.
В таком случае рекомендую соблюдать рекомендации врача. Комментировать течение раневого процесса без осмотра нельзя.