Процесс заживления после операции по удалению кисты копчика

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В ране появляются желтые пузыри, болевых ощущений, запаха нет. Что это может быть, жировые отложения или гной? Перевязки каждый день делаем, с мазью левомеколь. Болевых ощущений в ране нет, запаха гноя нет. СО временем количество этих желтых пузерей увеличивается
Категория: Хирург
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рана чистая, гноя нет. Процесс восстановления будет длительным.
Платная консультация
Лариса 2019-11-17 07:26
Добрый день! У сына(21г) также была операция по иссечению копчиковой кисты. После снятия швов часть шва не срослась и теперь идут выделения. Обрабатываем зеленкой. А вчера поднялась температура до 38.1. Может ли это быть от несрастающего шва? Спасибо.
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.