Иссечение копчиковой кисты

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 3 недели назад мне сделали операцию по иссечению копчиковой кисты, сказали что операция прошла успешно. На 14-й день сняли швы, после снятия швов на 3-й день из отвестия где выходила нить выделяется белая жидкость. Переживаю не гной ли это? После снятия швов прошло 10 дней. Каждый день делаю перевязки, обрабатываю перекисью и зеленкой. Скажите это не гной?
Теги: если рана гноится после иссечения копчиковой кисты, удаление шрама после иссечения кисты копчика
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2015 года

1 ответ

Это можно будет сказать только при осмотре. Это может быть серозное отделяемое из раны. Рекомендую показаться очно