Копчиковая киста 4 раза за пол года

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 06 / 01 / 1998
Здравствуйте, у меня проблема, появляется копчиковая киста. 2 года назад упал на копчик. Вырезали 4 раза за пол года. Врачи не говорят из за чего. На днях опять образовалась киста на копчик. Можете посоветовать что можно делать так как в 5 раз не охота идти к ним.
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 октября 2021 года

7 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-09 16:20
Здравствуйте, уточните вам просто вскрывали гнойник или всё-таки были радикальные операции по иссечению кисты?
Платная консультация
Александр 2021-10-09 17:20
В скрывали 4 раза под общем наркозом.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-09 17:22
В таком случае вам необходимо выполнить радикальную операцию по иссечению кисты.
Платная консультация
Александр 2021-10-09 17:50
Я живу в казахстане в городе петропавловск. Мне говорили они только они только в скрывают и говорят что в этом не чего страшного
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-10 07:26
Я работаю в России, если удобно приезжайте, а вообще это операции проводят и в Казахстане, просто необходимо узнавать где.
Платная консультация
Александр 2021-10-10 07:46
Спасибо большое за информацию.