Копчиковая киста

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Меня с недавнего времени беспокоит копчиковая киста, но в ввиду разных обстоятельств, никак не могу сделать операцию, в следствии чего случаются рецидивы. И вот последний из них продолжительное время не проходит. Мой вопрос в следующем, могли бы вы что нибудь посоветовать обезболивающие и противовоспалительное чтобы снять боль, просто сейчас делать операцию и терять трудоспособность нет возможности. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 января 2018 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-01 17:48
Здравствуйте, а что вы принимаете в качестве анальгетиков? Какое состояние раны в настоящий момент?
Платная консультация
Олег 2018-02-01 18:02
Принимаю нурофен и аспирин. Из раны выходят небольшие выделения похожие на гной
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-02-02 22:05
Если сохраняется болевой синдром, необходимо исключать нагноение кисты. Если это будет исключено можете попробовать кеторол
Платная консультация
Олег 2018-02-02 22:19
Большое спасибо, Роман Эдуардович!