Синтомициновая мазь при геморрое

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что после операции на прямой кишке, у меня появился геморрой. И никак не проходит. Мощно ли использовать синтомициновую мазь в этом случае? Использовала метилоруциловую мазь и свечи, облепиховые свечи.
Теги: синтомициновая мазь при наружном геморрое
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-30 09:51
Здравствуйте, какая операция была? Что конкретно вас беспокоит? Синтомициновая мазь не используется в лечении проявлений геморроя.
Платная консультация
Раиса Г. 2016-11-30 21:30
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Спасибо большое, что ответили на мой вопрос. Операция на прямой кишке. Удалили часть прямой кишки 20см до самого ануса. Потом мне выводили стому, потому что пробили "нечаянно"прямую кишку при снятии дренажа. Год я не оправлялась естественным путем. Сейчас начала оправляться, но начал беспокоить гемморой. Мне сказал врач применять свечи метилоруциловые. Но они мне не помагают. Немного легче, но не совсем. Уже больше месяца я мажу шишки в проходе метилоруциловой мазью и ставлю свечи. Чем вы посоветуете лучше лечить это?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-01 11:34
Здравствуйте, попробуйте использовать постеризан местно и пропейте месяц детралекс 1х2 раза в день
Платная консультация
Раиса Г. 2016-12-01 18:51
Здравствуйте Роман Эдуардович! Огромное спасибо, что уделили внимание моей проблеме. Я послушаю вашего совета и приобрету лекарства. Позже, если можно, я вам напишу, помогли они мне или нет,