Свищ прямой кишки

Спрашивает: metiola
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня очень волнующий вопрос. У сына 9 лет поставили диагноз свищ прямой кишки. Сказали планово оперировать. Назначили ванночки и свечи с облепиховые. Он затянулся сейчас опять открылся размер с ушко иголки. Иногда при нажатии вытикает маленькая светлая капельки. Это после того как я прикладываю ихтиоловую мазь. Сама не беспокоит. Стул нормальный. Обращались к взрослому проктологу он посмотрел пальцем внутри не нащупал ход. Сказал делать ванночки и мазь лесосин. Планово оперировать но лучше в Москве. Так как у нас нет детских проктологов. Вопрос. Можно ли вылечить без операции. Мы начали делать свечи бифидобактерин, аципол и таблетки метилурацил. Плюс мазь левосин. И какие клиники в Москве делают эти операции. Очень боимся общий наркоз. Свищ можно разглядеть если присмотреться. Маленький размером.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-20 11:06
Здравствуйте, свищи прямой кишки лечатся только оперативным путём. Относительно клиник Москвы это вам необходимо узнавать самостоятельно.