Разошлись швы после операции по иссечению свища прямой кишки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была сделана 5 марта операция по иссечению свища прямой кишки, постоянно идёт слизь с кровью, принимаю около 6-8 ванночек в день с марганцовкой, чередуя с Проко Hearbs, после ванночек наношу на салфетку Левосин и засовываю мазь в это место с горкой. На фото кажется, что разошлись швы. Подскажите это нормально или следует обратиться к врачу. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-03-15 10:09
Здравствуйте, в перианальной области подобных изменений пугаться не стоит, рана заживёт, но немного дольше по времени.