Хроническая задняя анальная трещина. Задний неполный внутренний свищ прямой кишки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте!
У меня диагноз "Хроническая трещина заднего прохода. Предварительный. Хроническая задняя анальная трещина. Задний неполный внутренний свищ прямой кишки. Люмбаго. "

Врач сказал что нужна операция на свищ.
1. Насколько больная и сложная операция
2. Сколько восстановление и через сколько смогу ходить на работу и обычный ритм жизни
3. Надо ли после операций находится в больнице или в этот же день домой?

Может ли не зажить или появится опять свищ после операций?
СПАСИБО!
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 мая 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-05-22 20:28
Здравствуйте, по предоставленной информации нельзя оценить насколько глубоко в процесс вовлечен сфинктер, поэтому ничего конкретного сказать нельзя.