Свищ прямой кишки

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, меня прооперировали 28.06,2016 по удалению свища прямой кишки, и он до сих пор не зажил и образовалась гематома. Что можете посоветовать? Может есть какие нибудь другие способы без повторного хирургического вмешательства.
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-21 09:00
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр для того, чтобы оценить состояние раневого процесса, говорить о необходимости повторной операции без осмотра нельзя.
Платная консультация
Артём 2016-08-21 11:41
Здравствуйте, я бы хотел спросить, а к вам нельзя приехать на очередной осмотр? Где вы находитесь?
Артём 2016-08-21 19:33
Доброе время суток, как ранее я писал что мне была провидена операция по удалению свища прямой кишки. Спустя больше месяца ничего не заживает врач который оперировал сделал осмотр и предлагает повторную операцию, так как в прошлый с его слов он сделал что не так и поэтому не заживает и образовалась гематома. Я дорожу своим здоровьем. Скажите пожалуйста вы делаете подобные осмотры и операции? Если да, то как можно с вами связяться и назначить время?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-08-21 19:40
В настоящее время работаю в амбулаторном звене, а подобные операции в амбулаторных условиях не выполняются, поэтому максимум смогу помочь осмотром.