Свищ прямой кишки

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,1.5 месяца назад был иссечен задний транссфинктерный свищ, заживление проходило нормально.2 недели назад образовалась маленькая дырочка возле анального отверстия, прям на разрезе, небольшое выделение желто-белой жидкости, прямая кишка гладкая. Есть ли вероятность что это свищ? Чем можно залечить эту дырочку?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-07-08 19:16
Сейчас говорить о рецидиве рано, местно можно использовать антибактериальные мази(левомеколь)