Трещена прямой кишки хронический геморрой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: гипертония 2 ст,остеохондроз,дисбактериоз
Здравствуйте,1982 г переносил тяжести, выделение крови при дификации, 1992,2010г осмотр проктолога, назначили таблетки Флебодиа, результата не дали, пользуюсь свечи, мази,2016 февраль консультация проктолога, диагноз:, трещина прямой кишки, хронический геморрой 3 ст, направили на операцию, можно вылечить это без операции, заранее спасибо за консультацию
Категория: Проктолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-09 21:48
Соглашусь с коллегой. 3 стадия геморроя и наличие трещины предполагает оперативное лечение