Ранка в прямой кишке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Неделю назад сорвала спину, начался отек мышцы всеэя боль отдавала в прямую кишку и при этом обострился варикоз. У меня есть хроническое заболевание- геморрой внутренний. Вчера обнаружила кровь в кале, и сразу поняла, что это лопнул тромб. Крови было немного. Сейчас боли особой не чувствую, только чувствую в прямой кишке что то похожее на ранку. Порекомендуйте пожалуйста, как мне можно получить рану? Опасна ли лопгувшая вена и что мне можно сделать? Будит ли повторно геморрой на месте этой ранки?
Категория: Проктолог
Добавлен: 31 октября 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-31 09:04
Здравствуйте, вам очный осмотр проктолога, по вашим жалобам однозначно сказать о причине кровотечения нельзя, совершенно не факт, что у вас явления тромбоза. До осмотра используйте свечи натальсид 1х2 раза в день.
Платная консультация
Наталья 2018-10-31 09:18
Я забыла написать, что я была у практолога 2 года назад. Мне поставили диагноз-хронический внутренний геморрой 2 стадия. А лет 5 назад у меня был внутри сосочек воспаленный и мне его аппаратом удаляли и как сказал проктолог на месте ранки и вылез геморрой. Но он меня не беспокоили. Мне назначала флебрдию 600 на тощак 1 раз в день, Релиф свечи и Солкосерил. Сейчас нет возможности к врачу пойти.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-10-31 09:36
Вы вполне можете воспользоваться старой схемой.
Платная консультация
Наталья 2018-10-31 09:38
Благодарю за ответ