Внутренний геморрой?
Спрашивает: Люся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой как боль в прямой кишке, больтупая, ноющая, отдающяя в копчик. Ощущение инородного тела в прямой кишке, чувство недостаточного опорожнения кишечника. Так же присутствуют такие симптомы как вздутие, отсутствие аппетита, сладковатый привкус во рту. Наружных признаков геморроя нет, возможно он внутренний. Возможности обратится к проктолога нет, так как данного специалиста у нас нет. Самостоятельнте лечение-свечи релиф, маз прокто-седил облегчения не принесли. По узи внутренний варикоз. Что это может быть и как страшно?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, это вполне могут быть проявления геморроя, возможно имеется полип анального канала, прямой кишки, возможно параректальная киста. Вам необходимо найти возможность для очного осмотра проктолога.