Разошлись швы после операции

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Моему сыну
(16 лет) делали операцию по иссечению ЭКХ. Через 7 месяцев швы разошлись, хирург в поликлинике говорит нельзя сидеть и надо зашивать рану, а в больнице сказали можно ходить в школу, само должно сростись. Не знаю кому верить. Помогите разобраться.
Теги: осложнения после иссечения экх, разошелся шов после экх
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-11-14 18:59
Рану необходимо видеть, но как правило в этих ситуациях швы не накладывают.