Иссечение ЭКХ

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полтора года назад сделал операцию по иссечению ЭКХ. До сих пор чувствую боль при долгом сидении(работаю водителем) Рана полностью затянута, заживала очень долго, периодически надрываясь. Но до операции у меня ничего не болело, просто сочилось постоянно из ранки, ходил заклеенный пластырем. А сейчас болит почти всегда с разной интенсивностью. Неужели надо повторно оперироваться? Спасибо за совет.
Теги: иссечение анальной трещины
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-01-18 21:05
Здравствуйте, по данным жалобам нельзя говорить о необходимости повторной операции. Попробуйте пройти курс физиотерапии
Платная консультация
Андрей 2018-01-20 14:23
Спасибо за ответ, а какой именно курс нужен? Есть ли в поликлиниках это оборудование?