После операции на позвоночник болят ноги

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, У меня смещение позвоночника и была грыжа, сделал операцию, установили пластину. До операции болела правая нога, когда стоишь или ходишь ощущение такое как будто выворачивает тазобедренный сустав, посижу, проходит. После операции 2,5 месяца не сидел, мог стоять долго и ни чего не болело, через 3-4 месяца все началось опять, сделал снимок рентген, оказалось, что одна шпилька раскрутилась. Сделал повторно операцию, прошло около месяца теперь болит две ноги, боль от тазобедренного сустава до колена, долго стоять и ходить не могу надо присесть. Что делать?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-11-24 07:16
Здравствуйте. Необходимо повторно сделать МСКТ позвоночника на предмет новых проявлений остеохондроза и возможных проблем в области старой операции. После этого обратиться к нейрохирургам, которые вас оперировали.