Свищ прямой кишки

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моего мужа проблема, около 7 дет около ануса у него была не большая шишка не беспокоила неделю назад появился дискомфорт сегодня он увидел то что я прикрепляю фото. Обратился в хирургию ему его выдавили и сказали что похоже на свищ. Подскажите что это может быть. Очень переживаем начитались в интернете ужаса.
Категория: Проктолог
Добавлен: 30 октября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-10-31 12:07
Здравствуйте, возможно это киста сальной железы, возможно и свищ, но на мой взгляд сомнительно, в любом случае подтвердить или опровергнуть можно только при очном осмотре.