Операция по иссечению копчиковой кисты

Спрашивает: гуля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, 24 февраля мне скрывали гнойный абсцесс, сказали, что имеет место ЭКХ, а так как я училась, сказали прийти на операцию после окончания школы, но до операции, а она состоялась 8 июля (две недели назад) рана периодически гноила. Сейчас я дома, рану мою хотели оставить открытой(в той больнице операцию эту выполняют этим методом), но потом зашили, так как сказали, что она глубокая. Сегодня рана чуть-чуть закровила на конце, до этого в больнице и дома все перевязки были сухими, доктор говорил что все отлично. Подскажите пожалуйста с чем это связано и может ли это быть связано с влиянием внешних сил на эту область при движении, ходьбе, кстати периодически рана побаливает, потом проходит, отчего это,20 июля через один сняли два шва, а остальные сказали, что снимут в пятницу(24 июля). Заранее большое спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2015 года

1 ответ

По вашему описанию я не вижу повода к беспокойству, дискомфорт в области раны и сукровичные выделения в данный период вполне возможен