Киста на копчике

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
У меня такой вопрос у мужа на копчике свищ якобы это киста подскажите пожалуйста сколько стоит эта операция
Теги: киста на копчике, киста на копчике операция, перечень омс, лопнула киста на копчике
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2012 года

2 ответа

Наталья 2012-07-03 11:19
Здравствуйте, у меня была киста на копчике, операцию сделали бесплатно:) правда перевязки делали полгода и каждый день: (
Анастасия Александровна Архипова 2012-07-05 07:53
Здравствуйте! Операция по поводу копчиковых кист, в случае их нагноения - это экстренная операция, она входит в перечень ОМС, то есть бесплатно. Процесс заживления действительно долгий к сожалению.
-1