Вскрытие обсцесса

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня вскрыли обсцесс экх 12 февраля и вот рана вроде затянулась, но вокруг раны с двух сторон краснота и прям до самого ануса и ниже и почесывается. Врач говорит апрелости сыпали банеоцином не помогает и бипонтеном мазали.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Необходим очный осмотр. Как правило после вскрытия через 1 - 1,5 мес предстоит плановая операция по иссечению копчикового хода
Платная консультация
дмитрий 2015-03-31 15:14
Нам про операцию ничего не говорили. Этот под общим наркозом вскрыли и все.
Задайте вопрос врачу о плановой операции по иссечения копчикового хода