Копчиковый ход

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне сделали операцию по удалению копчикового хода 10 дней назад, рана открыта и глубока, хожу на перевязки через день (так сказали врачи) , начали мазать винилином и рана начала очень болеть, ныть и т. д. при перевязка после винилина боль адская. А сегодня воскресенье, и, естественно, мне не нужно на перевязку. Но я проснулась и обнаружена что из раны идёт кровь и боль ужасная, а к врачу только завтра. Раньше крови не шло даже когда врач обрабатывал рану, а сейчас. Это нормально?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для переживаний не вижу. Учитывая сроки с момента операции, сукровичные выделения вполне возможны.
Платная консультация
Анна 2018-03-26 11:31
Здравствуйте, сейчас идут выделения жёлтого цвета и с ужасным запахом, не гной ли это? И может ли вообще при регулярных перевязках идти гной. Хотя после операции прошло 20 дней. Спасибо большое Вам, за ответ.
При открытом ведении раны, подобные выделения возможны.