Абсцесс эпителиального копчикового хода

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мужу была проведена операция по удалению абсцесса эпителиального копчикового хода. Был выписан из больницы, делал все как назначили в больнице, рана стала заживать и затягиваться ничего не беспокоило, сейчас стало кровить. После выписки прошло около месяца.
Сфотографировала как выглядит рана сейчас, не могли бы вы посмотреть и сказать все ли в порядке с раной и почему стало кровить? К врачу записались но только на 11 число.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, рана абсолютно нормальная. Вам объяснили, что будет необходим второй этап операции.