Копчиковый ход

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вырезали пончиковый ход 16.11.2017 - 20.11 выписали. Швы не снимали -хожу на перевязки. Шов сухой, не мокнет. Вчера много ходил, всю ночь боли в районе шва, отдает в правое полупопие? Очень переживаю, может это воспаление. В выходные хирурга нет, диагноз во вложении. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, без очного осмотра говорить о воспалительном процессе в ране нельзя. Учитывая длительную нагрузку дискомфорт в области раны вполне возможен.
Платная консультация
Александр 2017-11-30 09:58
Спасибо за ответ. Скажите, пжлста, когда можно садиться за руль, при условии экх был прооперирован 16 числа, швы сняли в этот понедельник. Заживает хорошо. Обрабатываю уже дома. Работа вся за рулем. С какого дня могу приступать?