Шов после флебэктомии

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу сделали операцию флебэктомию выписали домой и на 3 день шов в паховой зоне опух как будто вокруг него камень, на вид красный и горячий. Говорит когда ходит то болит сильно. Что это может быть? И можно ли ему ходить и ездить за рулём?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 июля 2018 года

9 ответов

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать нагноение послеоперационной раны. Рекомендую очный осмотр
Платная консультация
Алена 2018-07-01 12:59
Здраствуйте, запись к врачу только через 3 дня, может надо чем то обрабатывать? Если бы было нагноение была бы наверное температура?
Вы можете самостоятельно обратиться в приемный покой, где вас в экстренном порядке осмотрят и определят наличие воспаления.
Платная консультация
Алена 2018-07-01 13:08
Нас там не приняли, что делать?
Что значит не приняли? Вас осмотреть должны в любом случае! Скажите у вас подозрение на флегмону бедра и вас сразу посмотрят.
Платная консультация
Алена 2018-07-01 13:15
Без температуры сказали ждите запись
Алена 2018-07-01 14:21
необходимо снять повязку и выполнить фото