Гной около шва

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у мужа было удаление аппендицита. Швы сняли примерно неделю назад. Где была трубка, там шов как-то расходится и гной. Второй день по вечерам температура 37.5-38 и знобит. Про температуру узнала только сегодня. Завтра ему на приём к хирургу. Говорит, что просто простыл и ничего страшного. Скажите, пожалуйста, можно ли дождаться завтрашнего приема или лучше позвонить в скорую? Насколько это опасно? Он отказывается прям.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото раны
Платная консультация
Александра 2020-12-07 09:34
Здравствуйте.
Здравствуйте, в ране вижу фибрин, по данному фото гнойного отделяемого не вижу. Рекомендую очный осмотр хирурга, при котором можно объективно оценить состояние раны