Шов кровоточит странный запах и небольшая температура

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: никаких
Здравствуйте, мне 25-го сделали операцию по паховой грыже
28-го отправили домой тогда же и сделали последнюю перевязку а в больничном и в выписке указали что отпустили 30-го а второго на прием к хирургу но из за погодных условии у меня не получилось поехать
а сегодня третьего числа я проснулся а вся повязка в крови и странный запах
замерил температуру 37,5
сделал перевязку а запах остался и немного крови на повязке появилось
что это может быть и как мне поступить?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 декабря 2014 года

3 ответа

Вам необходимы ежедневные перевязки, вполне возможно скопление серомы в зоне послеоперационной раны. Спросите у врача о состоянии раны при перевязка.
Платная консультация
Ирина 2016-01-04 17:16
Каждый день обрабатываю рану зелёнкой и фукорцином. Меняю также и саму повязку.