Эпителиальный копчиковый ход

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не давно была проведена плановая операция по удалению экх, на данный момент 11 день после операции, шов между ягодиц колит, а во время перевязки обнаружили маленькую дырочку рядом со швом, она ниже чем были свищи и меньше чем свищи были, подаскажите что это может быть? Надо ли обратиться к врачу? Может ли это быть рецидив?
Иссечение было проведено методом Лимберга
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-06 18:13
Здравствуйте, в столь ранние сроки говорить о рецидиве нельзя.