Задний ректальный свищ

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Диагноз-Задний ректальный ч/сфинктерный свищ. 2_недели назад бала сделана операция-иссечение свища.1ую неделю делал перевязки с левосином, 2ую неделю перевязки с метиларуцилом. После стула есть боли. Сколько можно пользоваться мазью метиларуцил. Что еще можете посоветовать? Мой врач находится в отпуске. Расшифруйте пожалуйста протокол операции заранее благодарен
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 июля 2016 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-25 09:46
Вам было выполнено иссечение свища.
Платная консультация
сергей 2016-07-25 10:04
А вы не можете дословно перевести, заранее благодарен.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-07-25 12:41
После обработки перианальной области __ прокрашен свищевой ход. ____ визуализируется через заднюю крипту. По зонду свищевой ход иссечен обработано внутреннее отверстие. Рана ушита. Асептическая повязка.