Задний ректальный свищ
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Диагноз-Задний ректальный ч/сфинктерный свищ. 2_недели назад бала сделана операция-иссечение свища.1ую неделю делал перевязки с левосином, 2ую неделю перевязки с метиларуцилом. После стула есть боли. Сколько можно пользоваться мазью метиларуцил. Что еще можете посоветовать? Мой врач находится в отпуске.
1 ответ
Здравствуйте, метилурациловой мазью можно спокойно пользоваться еще 7-10 дней, после туалета подмывание, 2-ды в день теплые марганцовые ванночки. Этого вполне будет достаточно.