Зуд в заднем проходе и иногда ноит правый бок
Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мучает зуд в заднем проходе иногда ноит правый бок. Было падение. Ставил свечи нео анузол потом прокалывал мовалис от ущемления нерва. К проктологу не ходил калл вроде без крови оно то проходит то появляется длится уже три недели. Что делать и что это может быть
3 ответа
Здравствуйте, зуд это симптом который встречается при большом количестве патологий в т. ч. и не проктологических. В настоящее время рекомендую местно использовать мазь проктозан, при сохранении симптомов покажитесь очно. Возможно будет необходима консультация дерматолога.