Зуд в заднем проходе и иногда ноит правый бок

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мучает зуд в заднем проходе иногда ноит правый бок. Было падение. Ставил свечи нео анузол потом прокалывал мовалис от ущемления нерва. К проктологу не ходил калл вроде без крови оно то проходит то появляется длится уже три недели. Что делать и что это может быть
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-23 05:26
Здравствуйте, зуд это симптом который встречается при большом количестве патологий в т. ч. и не проктологических. В настоящее время рекомендую местно использовать мазь проктозан, при сохранении симптомов покажитесь очно. Возможно будет необходима консультация дерматолога.
Платная консультация
Александр 2017-02-23 21:08
Большое спасибо восполился геморой вчера увидил ставлю еще свечи с красавкой.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-02-24 17:37
Рекомендую мазь гепатромбинГ, либо гепазолон